Jumat, 03 Mei 2019

illuminates


Как это работает? О нас Первая социальная экосистема, которая позволит обеспечить все преимущества технологии блокчейн, качественно меняет условия взаимодействия инвесторов, фрилансеров и начинающих. Illuminates будет собирать лучшие решения и инструменты для профессионального развития и применения самых революционных идей

На этапе Illuminates вы получите обзор удивительных активов, которые помогут превратить ваш ум в реальный мир и получить финансирование. Используя нашу сцену, вы можете развить известность, связанную с репутацией бизнес-провидца, который может создавать креативные элементы на переднем крае. Между тем, используя полезность сцены, автор может найти людей, которые помогут выполнить определенные задачи, используя независимый коммерческий центр. Корпоративные, приключенческие активы и спекулянты небесных слуг получат гарантированный доступ и будут связаны с большой коллекцией новых компаний, которые изучают точечные данные о коллегах и их опыте.

Light Up - это непосредственно децентрализованная экосистема. Наше принципиальное отличие от других этапов криптографического обещания сбора денег состоит в том, что Illuminates дает вам хорошую возможность приложить усилия с нуля. У освещенных групп достаточно таланта и опыта, чтобы преодолеть все проблемы вашего бизнеса, получить помощь по компонентам прогресса и поддержать ваш стартап на всех этапах.

Этап подразумевает предоставление наилучших открытий для спекуляций и использования для венчурных автомобилей. Использование активов является одним из ключевых компонентов этапа, который делает сотрудничество совместным с другими компонентами этапа, такими как новые предприятия и биржи. Доноры могут без особого труда отслеживать все действия магазина на сцене, используя освещение определенности следующих нововведений или покупая / продавая финансовые токены в торговле в любое время.

Информация о токене


Что предлагает освещение?

Стартап экосистема
С платформой Illuminates вы получите список сложных инструментов, которые помогут превратить ваши идеи в реальность и получить средства. Используя нашу платформу, вы можете создать репутацию предпринимателя, который может создавать передовые инновационные продукты. В то же время, используя функциональность платформы, основатели могут найти людей, которые помогут реализовать определенные проекты с использованием рынка фрилансеров.

Корпорации, венчурные фонды и ангельские инвесторы получат гарантированный и гарантированный доступ к большому количеству проверенных стартапов с подробной информацией о членах команды и их опыте.

фонд
Целью платформы является предоставление наилучших инвестиционных возможностей и функций для привязанных инвестиционных инструментов. Функциональность фонда является одним из ключевых элементов платформы, который создает сильную синергию с другими элементами платформы, такими как запуск и торговля.

Участники могут легко отслеживать все операции с фондами на платформе, используя технологию отслеживания фактов Illuminates, или покупать / продавать токены на бирже в любое время.

торговый
Большинство функциональных возможностей платформы используют криптовалюту в качестве основного платежного инструмента, поэтому наша цель - предоставить наиболее гибкий и прозрачный инструмент для торговли p2p.

Освещение DEX представляет новый уровень прозрачности для пользователей благодаря своей уникальной архитектуре, которая также позволяет добавлять новые функциональные возможности без миграции средств.

Внештатный рынок
Используя новые технологии Illuminates, мы развиваем рынок фрилансеров следующего поколения. Используя этот рынок, высококвалифицированные работники получат возможность доказать свою репутацию и опыт.

С другой стороны, клиенты будут уверены, что работники, с которыми они хотят работать, доказали свой уровень знаний и рейтинг успеха.

Рынок электронной коммерции
Разнообразие инструментов, которые помогают каждому пользователю покупать или продавать все виды товаров, программных продуктов и услуг. Освещая рынок, пользователи могут создавать простые карты продуктов или даже отдельные интернет-магазины b2c с помощью конструкторов веб-сайтов.

Типы рынков, которые будет поддерживать платформа: Рынок C2C, Рынок B2C, Рынок конференций и мероприятий, Рынки рекламы, Рынки программного обеспечения для ИТ.

Деловые социальные медиа
Освещающие деловые социальные сети помогут пользователям проверить опыт работы друг друга и соединить профессионалов, чтобы повысить их производительность и сделать их более успешными.

Освещение API
Следующим этапом роста платформы является разработка API Illuminates.

Первый API, который будет разработан, даст пользователям B2B возможность использовать базу данных Illuminates в своих веб-сервисах. Владельцы интернет-магазинов получат возможность показывать карточки продуктов с платформы Illuminates, например, на своем веб-сайте.

Следующий API, который будет разработан, предоставит функциональность для присоединения. Просветите уникальную систему репутации пользователя на любом сайте.

Модуль ERP
Осветить планирование команды разработчиков для обновления и разработки новых модулей для существующих систем ERP.

Основная цель разработки этих модулей - сделать существующие системы ERP более прозрачными, используя Illuminates, чтобы доказать факты системы и различные решения блокчейна.

Просветите команду


Больше информации:

Веб-сайт:  https://www.illuminates.org/
Телеграмма:  https://t.me/Illuminates_bounty
Cing ciripit

Tidak ada komentar:

Posting Komentar